Сайт «САМАРАРЫБИНФОРМ» переименовался в «Экоприбор». Почему?

Весной 1987 года в Министерстве рыбного хозяйства РСФСР была создана специализированная организация для решения задач по автоматизации процессов управления и контроля параметрами водной среды и системам управления производством на предприятиях рыбоводного профиля. Позже наша организация была переименована в «САМАРАРЫБИНФОРМ» и являлась филиалом ОАО Краснодарского НИИ рыбного хозяйства.

С 1994 года «САМАРАРЫБИНФОРМ» специализируется на разработке и производстве анализаторов параметров водной среды для специалистов рыбного хозяйства и экологов. Многолетний опыт работы в хозяйствах и на предприятиях позволяет специалистам организации создавать приборы в полной мере отвечающие требованиям рыбоводов.

Сотни предприятий, хозяйств и фермеров России, Украины, Казахстана и Киргизии используют анализаторы нашего производства в инкубационных цехах, на прудах и других водоемах рыбохозяйственного назначения, при транспортировке товарной рыбы и рыбопосадочного материала.

В последствии компания из филиала Краснодарского НИИ рыбного хозяйства преобразовалась в самостоятельную организацию НПП «Экоприбор».

В настоящее время НПП «Экоприбор» выполняет весь комплекс работ по проектированию, изготовлению, ремонту, гарантийному и послегарантийному обслуживанию анализаторов. При разработке новых моделей обязательно учитываются замечания и предложения пользователей наших приборов. Компания НПП «Экоприбор» многократно награждалась дипломами международных выставок «ИНРЫБПРОМ» и «ВВЦ».

Наша продукция